Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Показать все

Доска почета

 doska

Приказ от 12 февраля 2015 года №525 «Об утверждении Положения о награждении выпускников XI (XII) классов образовательных организаций Белгородской области золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении»
Приказы по МОУ «Беломестненская СОШ»
2015-2016 у.г.:
— Региональная золотая медаль «За особые успехи в учении»  — Гнездилов Денис
— Федеральная медаль «За особые успехи в учении» — Гнездилов Денис, Руденко Татьяна
Положение о поощрениях и награждениях обучающихся  в МОУ «Беломестненская СОШ» 
Приказ по МОУ «Беломестненская СОШ» от 30.08.2016г. № 115 «О поощрении обучающихся школы за успехи в учебе по итогам 2015-2016 у.г» 
По итогам 2015-2016 у.г. Похвальным листом за отличные успехи в учении награждены:
2 класс: Козлов Андрей

Богатенков Даниил

Калинина Дарья.

3 класс:

Рыбина София

Селезнева Анна

4б класс:

Внукова Ольга

5 класс:

Токарева Дарья

Грамотой администрации МОУ «Беломестненская СОШ» за хорошую учебу по итогам 2015-2016 у.г. награждены:

2 класс:

— Андросов Матвей

— Бессарабов Егор

— Екимсеева Анна

— Ерёмин Денис

— Карчебанова Анастасия

— Логвинов Никита

— Локтионов Иван

— Озеров Илья

— Романова Эльвира

— Угурчиева Малика

— Шопина Виктория.

3 класс:

— Акритова София

— Гнездилова София

— Греку Валерия

— Грищенко Виктория

— Детенышев Андрей

— Долгову Арину

— Евглевский Владимираа

— Мишина Антонаа

— Павлова Виолета

— Силин Кирилл

— Харина Виктория

4а класс:

— Андросова Виктория

— Анисимова Анастасия

— Галуцких-Беседин Сергей

— Катасонов Павел

— Кушнарева Арина

— Пимакова Эвелина

— Хворост Анастасия

— Ярмольский Даниил

— Фатеева Елизавета

4б класс:

— Киндзерская Лиана

— Локтионова Екатерина

— Минакова Алина

— Овчаренко Сергей

— Садовникова Дарья

— Шваева Ангелина

5 класс:

— Зеленина Александра

— Королев Дмитрий

— Савелова Аленуа

6 класс:

— Аболонина Екатерина

— Логвинова Екатерина

— Семыкин Никита

— Чесноков Дмитрий

7 класс:

— Андросова Оксана

— Дудкин Данил

— Калинина Валерия

— Пашнева Арина

— Шваева Юлия

— Ларикова Ева.

8 класс:

— Внукова Ирина

— Голод Алиса

— Казаков Илья

— Масс Наталья

— Адонина Анна

— Савельева Анастасия

— Серов Никита

— Спицына Владислава.